| Номер детали производителя : | 42293 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 HARD HAT LBL 2" DIA 4-UP BL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 42293.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 42293 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 HARD HAT LBL 2" DIA 4-UP BL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 42293.pdf |
| Ширина | - |
| форма | Round |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | - |
| Легенда (текст) | Certified Crane Operator |
| Легенда (только символ) | See Legend (Text) |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant, Oil Resistant, Water Resistant |
| Диаметр - метка | 2.000" (50.80mm) |
| Цвет - Легенда | Black, Red |
| Цвет - фон | White |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Facility |
| Применение специфики | Notice |







CFD-B-P, HINGE FOR THIN FRAMES,

CONN FLANGE GASKET 22 BLACK
B946 HARD HAT LBL 2" DIA 4-UP BL
CFD-B, HINGE FOR THIN FRAMES, BO
CONN COVER 22-95 BLACK
CFD-P, HINGE FOR THIN FRAMES, TH
CONNECTOR COATING, BLACK
B946 HARD HAT LBL 2" DIA 4-UP BK

CONN O-RING 22 BLACK
CFD-P-B, HINGE FOR THIN FRAMES,