| Номер детали производителя : | 44114 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 460 VO | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 44114(1).pdf44114(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 44114 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 460 VO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 44114(1).pdf44114(2).pdf |
| Ширина | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 1.375" (34.93mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 8.000" (203.20mm) |
| Легенда (текст) | Propane Gas |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |







MT-AT+IR, CRANK HANDLES, FOLD-AW
MT-AT, CRANK HANDLES, REVOLVING
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 250 VO
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 440 VO
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 550 VO
PIGTAIL, 3/4"L FOR USE W/K-750 &
MT-AS, CRANK HANDLES, REVOLVING
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 277 VO
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 600 VO
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 480 VO