| Номер детали производителя : | 44126 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 7200 V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 44126(1).pdf44126(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 44126 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 7200 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 44126(1).pdf44126(2).pdf |
| Ширина | 7.000" (177.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | ANSI |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | - |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 10.000" (254.00mm) |
| Легенда (текст) | Warning. Heigh Voltage |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Orange |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Facility |
| Применение специфики | Safety |







HOG HEAVEN FASHION MAT, 3' X 12'

FAN AXIAL 119X25.4MM 12VDC WIRE
LABEL BLACK ON ORANGE
FOG, AUTOMOTIVE, 12.8V 35W, PAR-
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 6900 V
ELECTRNC OUTSIDE MICROMETER 1-2"
ELECTRNC OUTSIDE MICROMETER 2-3"
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, 4800 V
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, SINGLE
B498, ORG, STYLE A, 1/CD, AC