| Номер детали производителя : | 5110P-$ |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | 5110P-$ YEL 3" GOTHIC QUIK-ALIGN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5110P-$ |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | 5110P-$ YEL 3" GOTHIC QUIK-ALIGN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Ширина | - |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 3.000" (76.20mm) |
| Легенда (текст) | P |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, High Temperature Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Yellow |
| Цвет - фон | White |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Alpha/Numeric |








5110P-2 YEL 3" GOTHIC QUIK-ALIGN
LED GREEN 5/21" HOLE PANEL MOUNT
LED GREEN 5/21" HOLE PANEL MOUNT

5110P-1 YEL 3" GOTHIC QUIK-ALIGN

5110P-& YEL 3" GOTHIC QUIK-ALIGN
LED YELLOW 5/32" HOLE PANEL MNT

5110P-3 YEL 3" GOTHIC QUIK-ALIGN
LED YEL 5/32"HOLE LOWCUR PNL MNT

LED BLUE 5/21" HOLE PANEL MOUNT

5110P-0 YEL 3" GOTHIC QUIK-ALIGN