| Номер детали производителя : | 5180-$ | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | 6" GOTHIC 5180-$ QUICK-ALIGN TEN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5180-$.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5180-$ |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | 6" GOTHIC 5180-$ QUICK-ALIGN TEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5180-$.pdf |
| Ширина | 4.375" (111.13mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 6.750" (171.45mm) |
| Легенда (текст) | & |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Fade Resistant, High Temperature Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | White |
| Базовый номер продукта | 5180 |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Alpha/Numeric |







SIMPLE USB C SOCKET BREAKOUT
Replacement for Toro 518-H Garde
CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
B933 5180-0 BLK 6" GOTH QA 10-PK
B933 5180-1 BLK 6" GOTH QA 10-PK
Replacement for Toro 518-H Garde
Replacement for Toro 518-H Garde
B933 5180-2 BLK 6" GOTH QA 10-PK
EXTRA-LARGE NYLON EQUIPMENT BAG

6" GOTHIC 5180-& QUICK-ALIGN TEN