| Номер детали производителя : | 52665 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 BLACK/YELLOW 8" X 30 FT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 52665.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 52665 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 BLACK/YELLOW 8" X 30 FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 52665.pdf |
| Ширина | 8.000" (203.20mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.000" (50.80mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 30.000 (914.40cm) |
| Легенда (текст) | Contains Asbestos |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |








SWITCH TOGGLE 4PDT 6A 125V

CONN PLUG ASSEMBLY 10POS 1MM

D-SCE-1K-3.2-50-4

CONN BACKSHELL 26POS 1MM
1HP STRAIGHT-LINE DIE GRINDER, 1

SWITCH TOGGLE 4PDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE 4PDT 6A 125V

CONN BACKSHELL 10POS 1MM

CONN PLUG ASSEMBLY 26POS 1MM

Power Outlet Strips 5266 W/50 FT