| Номер детали производителя : | 5625-II |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B689 5625-II WHT/BLU STYLE II |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5625-II.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5625-II |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B689 5625-II WHT/BLU STYLE II |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5625-II.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 7.875" (200.03mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Snap On |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 26.000" (660.40mm) |
| Легенда (текст) | Air |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Blue |
| Базовый номер продукта | 5625 |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Compressed Air |







B689 5625-I WHT/BLU STYLE I
ADAFRUIT QWIIC / STEMMA QT 5 POR
FIXED IND 5MH 1.5A 1.08 OHM TH
80/20 STANCHION CROSS CLAMP
SHOULDERWASHERINCH

CRIMPER INSULATION
ZIP HALO FOR THE BBC MICRO:BIT
B689 5625-O WHT/BLU STYLE O
FIXED IND 5MH 1.5A 1.08 OHM TH
WIRE MARKR BOOK 139.7X84.5MM WHT