| Номер детали производителя : | 5648-II |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B689 5648-II WHT/GRN STYLE II |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5648-II.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5648-II |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B689 5648-II WHT/GRN STYLE II |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5648-II.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 7.875" (200.03mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Snap On |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 26.000" (660.40mm) |
| Легенда (текст) | Chilled Water Supply |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Humidity Resistant, UV Resistant, Water Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Green |
| Базовый номер продукта | 5648 |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Water Fluids |








SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
5648-HPHV CHILLED WTR SUPP/GRN/S
KLIP HALO V2.0 W/ BATTERY HOLDER

SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
KLIP HALO V2.0 W/ JST CONNECTOR

BUSHING, #8/10 AWG
SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
B689 5648-I WHT/GRN STYLE I
B689 5648-O WHT/GRN STYLE O

BSHG 1/0 TO #10