| Номер детали производителя : | 5736-II |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B689 5736-II BLK/YEL STYLE II |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5736-II.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5736-II |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B689 5736-II BLK/YEL STYLE II |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5736-II.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 7.875" (200.03mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Snap On |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 26.000" (660.40mm) |
| Легенда (текст) | Oxygen |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Базовый номер продукта | 5736 |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Notice |







B689 5736-O BLK/YEL STYLE O
5736-HPHV OXYGEN/YEL/STY HPHV
B689 5736-I BLK/YEL STYLE I

ADAPTER KIT ACCESSORY TNC MALE
RP 200 BATTERY PRESS TOOL KIT W/
Replacement for Wai Global 5736N

VM5/R/275 1 VARISTOR MODULE
Replacement for Wai Global 5735N

MIL Series Connector, 1 Contact(

VARISTOR MODULE