| Номер детали производителя : | 5793-II |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B689 5793-II WHT/GRN STYLE II |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5793-II.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5793-II |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B689 5793-II WHT/GRN STYLE II |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5793-II.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 7.875" (200.03mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Snap On |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 26.000" (660.40mm) |
| Легенда (текст) | White Water |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Green |
| Базовый номер продукта | 5793 |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Water Fluids |







WORKBENCH TOP, PLASTIC LAMINATE
HEATSINK TO-220 SNAP-DOWN .75"

CONN CABLE IDC

CONN CABLE IDC
EXT O= .640,L= 4.00,W= .052
222W234-25/86-0
5793-HPHV WHITE WATER/GRN/HPHV
ASSORTED CABLE TIE PACK, 4"L / 6

IC FLASH
B689 5793-O WHT/GRN STYLE O