| Номер детали производителя : | 58004 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B689 SIZE I BLU/GRN/BLK/YEL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 58004.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 58004 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B689 SIZE I BLU/GRN/BLK/YEL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 58004.pdf |
| Ширина | 8.000" (203.20mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.375" (60.33mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 1.500" (38.10mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Polyester (PET) |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 9.000" (228.60mm) |
| Легенда (текст) | Ammonia |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Humidity Resistant, UV Resistant, Water Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black, Blue, Green |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Notice |







Replacement for Yale 580040914 S
12" HIROSE CABLE
WRIS-PSMB METAL PLATE RESISTORS
TAPE BARRICADE RED/BLK 3"X66.7YD
WRIS-PSMB METAL PLATE RESISTORS
RUBBER GASKET 148MM
TAPE BARRICADE RED/BLK 3"X 333YD

INDUSTRIAL CABLE
B689 SIZE I ORG/BLU/RED/BLK/YEL

CONN DIMM