| Номер детали производителя : | 58008 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B689 SIZE II ORG/BLU/RED/BLK/YEL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 58008.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 58008 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B689 SIZE II ORG/BLU/RED/BLK/YEL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 58008.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 7.875" (200.03mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Snap On |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 26.000" (660.40mm) |
| Легенда (текст) | Ammonia |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Humidity Resistant, UV Resistant, Water Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black, Blue, Orange, Red |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |








FIXTURE 156 POSTED CUT OFF
OSCOPE PROBE X1 30MHZ 1M
WRIS-PSMC METAL PLATE RESISTORS

ROCKER SWITCH

H B COMB .156 POSTED CUT-OFF
B689 SIZE II ORG/GRN/BLK/YEL

CONN DIMM
WRIS-PSMC METAL PLATE RESISTORS
WRIS-PSMC METAL PLATE RESISTORS
RES 0.002 OHM 5% 2W 2512