| Номер детали производителя : | 5824-II |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B689 5824-II WHT/GRN STYLE II |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5824-II.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5824-II |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B689 5824-II WHT/GRN STYLE II |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5824-II.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 7.875" (200.03mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Snap On |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 26.000" (660.40mm) |
| Легенда (текст) | Heating Supply |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Humidity Resistant, UV Resistant, Water Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Green |
| Базовый номер продукта | 5824 |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |







EXT O= .500,L= 2.19,W= .054

TOOL EXPANSION SIZE 1&2 9-15POS

CONN CARDEDGE HSG 30POS .156 NAT
Replacement for Cummins 5824109
CONN CARDEDGE HSG 44POS .156 NAT

EXPANSION TOOL SIZE3 25POS
B689 5824-O WHT/GRN STYLE O

CONN CARDEDGE HSG 36POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 24POS .156 NAT

EXPANSION TOOL SIZE4, 37 POS