| Номер детали производителя : | 60246 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B302, 7.0X3.0", RED/YEL, FUEL,25 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 60246.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 60246 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B302, 7.0X3.0", RED/YEL, FUEL,25 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 60246.pdf |
| Ширина | 3.000" (76.20mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Polyester (PET) |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 7.000" (177.80mm) |
| Легенда (текст) | Diesel Fuel |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Red |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Facility |
| Применение специфики | Flammable Fluids |







B302, 7.0X3.0", RED/YEL, ,25PCS/
RESPIRATOR REPLACEMENT P100 FILT
P100 HALF-MASK RESPIRATOR, S/M
B302, 7.0X3.0",RED/YEL,CHL SOLVE

60245D
B302, 7.0X3.0", RED/YEL, IPA,25/
HARD HAT, NON-VENTED, CAP STYLE,
B302, 7.0X3.0", RED/YEL,FUEL OIL
B302, 7.0X3.0", RED/YEL, GAS,25/

60244D