| Номер детали производителя : | 60309 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B235,3X5", HIGH PRESSURE, 10/PKG |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 60309.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 60309 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B235,3X5", HIGH PRESSURE, 10/PKG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 60309.pdf |
| Ширина | 3.000" (76.20mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Paper |
| Расположение | - |
| длина | 5.000" (127.00mm) |
| Легенда (текст) | Danger. High Pressure |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black, Red |
| Цвет - фон | White |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Facility |
| Применение специфики | Safety: Danger |







EXT O= .750,L= 2.00,W= .075
THM,10594B-TT REV BB(COPPER)G
VENTED WALL BULK CONTAINER W/LID
VENTED WALL BULK CONTAINER W/CAS

VENTED WALL BULK CONTAINER 39-1/
CONN TIP JACK TURRET RED
B235,3X5", PROPANE GAS, 10/PKG
VENTED WALL BULK CONTAINER 39-1/
BULK CONTAINER CASTER SET (2 SWI
BOARD LEVEL HEAT SINK