| Номер детали производителя : | 60314 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B235,3.0X5.0",BLU/WHT,NOTICE,10/ |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 60314.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 60314 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B235,3.0X5.0",BLU/WHT,NOTICE,10/ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 60314.pdf |
| Ширина | 3.000" (76.20mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Paper |
| Расположение | Indoor |
| длина | 5.000" (127.00mm) |
| Легенда (текст) | Notice. Cylinders Must Be Chained At All Times |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black, Red |
| Цвет - фон | White |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Facility |
| Применение специфики | Notice |







B401 10X7 BK/BL/RD/YL/WH HMIG WI

Fuseblock, 600V 30A J 3-P, E2175
SMA PCB THT PLUG STRAIGHT WR-SMA
SMA PCB END LAUNCH PLUG ROUND PO

RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 1A
COAX 75OHMS - SOCKET - SIZE 12 -

INDUSTRIAL CABLE

INDUSTRIAL CABLE
B235,3.0X5.0",GRN/WHT,NON FLAM,1
SMA PCB THT PLUG RIGHT ANGLE WR-