| Номер детали производителя : | 60330 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B235,5X5" HAZCOM LABEL, 100/PKG, |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 60330.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 60330 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B235,5X5" HAZCOM LABEL, 100/PKG, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 60330.pdf |
| Ширина | 5.000" (127.00mm) |
| форма | Square |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | - |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Paper |
| Расположение | Indoor |
| длина | 5.000" (127.00mm) |
| Легенда (текст) | Identity. Cas No. Health Flammability Protective Equipment |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black, Blue, Green, Red, Yellow |
| Цвет - фон | White |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Notice |







Replacement for Sando 60331080 S
DESIGN KIT WR-SMA / WR-RPSMA
HIGH ENDURANCE PW PUMP OIL (15 O

HEATSHRINK 1/4" X 4' BLACK

HEAT SINK
CONN TIP JACK TURRET GREEN

HEATSHRINK
LIGHT DUTY SWIVEL PLATE CASTER 3
B235, 7X7 HAZCOM 100/PK (RTK+GRN

OSCOPE PROBE X10 200MHZ 1M