| Номер детали производителя : | 7101-3C | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 7101-3C BLK/WHT STY-3C | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 7101-3C(1).pdf7101-3C(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 7101-3C |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 7101-3C BLK/WHT STY-3C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 7101-3C(1).pdf7101-3C(2).pdf |
| Ширина | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 0.750" (19.05mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 2.750" (69.85mm) |
| Легенда (текст) | Exhaust Air |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant, Oil Resistant, Water Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | White |
| Базовый номер продукта | 7101 |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Compressed Air |








B946 7101-1HV BK/WH 5PK

RELAY REED SPST 500MA 24V
B946 7101-4 BLK/WHT STY-4

THUMBSCREWYELLOW GREEN ANODIZE3/

B946 7101-3C BK/WH STY-3C 5PK

RELAY REED SPST 500MA 24V

B946 7101-4 BK/WH STY-4 5PK
RELAY REED SPST 500MA 24V

THUMBSCREWPLAIN ALUMINUM3/8HD X
RELAY REED SPST 500MA 24V