| Номер детали производителя : | 7342-4 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 7342-4 BLK/ORANGE STYLE 4 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 7342-4(1).pdf7342-4(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 7342-4 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 7342-4 BLK/ORANGE STYLE 4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 7342-4(1).pdf7342-4(2).pdf |
| Ширина | 1.125" (28.58mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.375" (60.33mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 7.000" (177.80mm) |
| Легенда (текст) | Chemical Feed |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Orange |
| Базовый номер продукта | 7342 |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | General |
| Применение специфики | Notice |








B946 7342-4 BK/ORN STY 4 5PK
SSLB / RIGHT ANGLE PLUG FEMALE G
B946 7342-3C BLK/ORANGE STYLE 3C
B946 7342-1HV BLK/ORANGE STYLE 1

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS1

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMIN

B946 7342-3C BK/ORN STY 3C 5PK

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL1

B946 7342-1HV BK/ORN STY 1HV 5PK