| Номер детали производителя : | 83537 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | RESPIRADERO STY 1 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 83537(1).pdf83537(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 83537 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | RESPIRADERO STY 1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 83537(1).pdf83537(2).pdf |
| Ширина | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 7.875" (200.03mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 14.000" (355.60mm) |
| Легенда (текст) | Respiradero |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | Spanish |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Water Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Notice |








HANDLE CARRY LEATHER BLACK 4.25"

PSH-BTN SW-DT SLDR PROT PLNGR

CONTROLLER (PC FOR MAIN BODY)

PSH-BTN RED SW-DT SCREW RND

BLK PSH BTN SW SLDR NO LBL TAG

LED MOUNTED BOARD

KPT01F10-6PA206

RESPIRADERO STY 1 5PK
WORKSURFACE RIGID ESD DISSP GRAY

PB SW-DT 1-4 QC PROT PLGR 2S