| Номер детали производителя : | 83563 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DESAGUE SANITARIO STY 4 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 83563(1).pdf83563(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 83563 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | DESAGUE SANITARIO STY 4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 83563(1).pdf83563(2).pdf |
| Ширина | 1.125" (28.58mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.375" (60.33mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 7.000" (177.80mm) |
| Легенда (текст) | Desague Sanitario |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | Spanish |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Green |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Notice |








B946 STY 4 DESAGUE SANITARIO 5PK

CABLE 12COND 22AWG RED SHLD 500'
Replacement for Volvo 835635-4 S
ROTATING BULKHEAD FITTING KFW/D,
90 DEG ANGL FITTING IP65 M16X1.5
ROTATING BULKHEAD FITTING KFW/D,
ROTATING BULKHEAD FITTING KFW/D,

PSH-BTN SW-DT PCB MOMENTARY

CABLE 12CON 22AWG RED SHLD 1000'
90 DEG ANGL FITTING IP65 M20X1.5