| Номер детали производителя : | 83601 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | GAS NATURAL STY 3C | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 83601(1).pdf83601(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 83601 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | GAS NATURAL STY 3C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 83601(1).pdf83601(2).pdf |
| Ширина | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | ANSI |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 0.750" (19.05mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 2.750" (69.85mm) |
| Легенда (текст) | Gas Natural |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | Spanish |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |







PLUG-IN FITTING, IP54, PG16 THRE

XLDR Polish Rod Load Cell 50,000
F1222 99-2635-0005 FORCE TRANSDU

GAS NATURAL STY 3C 5PK
F1226 99-2658-0006 FORCE TRANSDU
PLUG-IN FITTING, IP54, PG11 THRE
F1226 99-2658-0010 FORCE TRANSDU
PLUG-IN FITTING, IP54, PG09 THRE
F1226 99-2658-0002 FORCE TRANSDU
PLUG-IN FITTING, IP54, PG07 THRE