| Номер детали производителя : | 86333 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MEDICAL GAS PIPE MARKER - US | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 86333(1).pdf86333(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 86333 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | MEDICAL GAS PIPE MARKER - US |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 86333(1).pdf86333(2).pdf |
| Ширина | 1.125" (28.58mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.375" (60.33mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Тип установки | Adhesive, Permanent |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 7.000" (177.80mm) |
| Легенда (текст) | Nitrous Oxide 50-55 Psi |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Blue |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Toxic and Corrosive Fluids |








STANDARD ABRASIVES BUFF AND BLEN
MEDICAL GAS PIPE MARKER - US
MEDICAL GAS PIPE MARKER - US

MEDICAL GAS PIPE MARKER US 5PK

LGH-1/2 PLG TO LGH-1/2 PLG 16AWG

B946 STY4 BK/YW MEDICAL AIR 5PK
MEDICAL GAS PIPE MARKER - US

B946 STY4 WH/BU NITROUS OXIDE

MEDICAL GAS PIPE MARKER US 5PK

LGH TO LGH PLUG 32"