| Номер детали производителя : | 90468 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 IIAR MARKERS HV BLU/RED/BLK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 90468.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 90468 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 IIAR MARKERS HV BLU/RED/BLK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 90468.pdf |
| Ширина | 4.000" (101.60mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | - |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 8.000" (203.20mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 24.000" (609.60mm) |
| Легенда (текст) | Ammonia |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black, Blue, Red |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Combustible Fluids |








606-2 2 FTGXC 45 FTG ELBOW WROT

606-2 21/2 FTGXC 45 FTG ELBOW WR

606-2 3 FTGXC 45 FTG ELBOW WROT
AMMONIA (IIAR) PIPE MARKERS

6062-CB 21/2 FTGXC 45 FTG ELBOW

PC606-2 2 FTG X PRESS 45 ELBOW

PCH606-2 2 FTG X PRESS 45 ELBOW
AMMONIA (IIAR) PIPE MARKERS

6062-CB 2 FTGXC 45 FTG ELBOW WRO

PC606-2 2 1/2 FTG X PRESS 45 ELB