| Номер детали производителя : | 90479 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | AMMONIA (IIAR) PIPE MARKERS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 90479.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 90479 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | AMMONIA (IIAR) PIPE MARKERS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 90479.pdf |
| Ширина | 1.125" (28.58mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.375" (60.33mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 7.000" (177.80mm) |
| Легенда (текст) | PO Ammonia |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black, Green, Orange |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Combustible Fluids |








SPECIAL ANVIL

TERMINAL MARKER/POCKET-MAXICARD

PLATE, APPLICATOR BASE BAFFLE
B946 IIAR MARKERS HV BLU/ORG/GRN
AMMONIA (IIAR) PIPE MARKERS

CONN RCPT 10P IDC 28-30AWG GOLD

WR RAT COMB 1-11/16

ANVIL, SPECIAL
BRD SPT SNAP LOCK THR STUD 1/4"

CAP SILICON 47PF 10% 50V SMD