| Номер детали производителя : | 91835 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 BLK/YEL STYLE 4 KG/CM2 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 91835(1).pdf91835(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 91835 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 BLK/YEL STYLE 4 KG/CM2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 91835(1).pdf91835(2).pdf |
| Ширина | 1.125" (28.58mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 2.375" (60.33mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 7.000" (177.80mm) |
| Легенда (текст) | Kg/Cm2 |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Facility |
| Применение специфики | Notice |







DC PWR SUPPLY 0-35V 6A/0-70V 3A

MULTI-PAIR 4COND 22AWG BLK 500'

B946 BK/YW STY 1 KG/CM2 5PK

TERM
DC PWR SUPL 0-100V 2A/0-200V 1A

MULTI-PAIR 4COND 22AWG BLK 1000'

TERMINAL MARKER/POCKET-MAXICARD

B946 BK/YW STY 4 KG/CM2 5PK

B946 BLK/YEL STYLE 1 KG/CM2
Replacement for Clark 918306 Sta