| Номер детали производителя : | 91899 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 BLK/YEL STYLE 28 AMMONIA | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 91899(1).pdf91899(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 91899 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 BLK/YEL STYLE 28 AMMONIA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 91899(1).pdf91899(2).pdf |
| Ширина | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 0.750" (19.05mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 2.250" (57.15mm) |
| Легенда (текст) | Ammonia |
| Легенда (только символ) | No Symbol |
| Язык | English |
| Особенности | Chemical Resistant, Oil Resistant, Water Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Text Only |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Notice |







Replacement for Caterpillar 918F

SEMI & CHEMICAL PIPE MARKERS 5PK
SEMICONDUCTOR & CHEMICAL PIPE MA
Replacement for Caterpillar 918F
FLEX/RIGID MAGNETIC TOOL 18"L
COMP O= .625,L= .75,W= .041
B946 BLK/YEL STYLE 28 ACID WASTE

B946 BK/YW STY 28 ACID 5PK

B946 BK/YW STY 28 ACID WASTE 5PK

B946 BK/YW STY 28 AMMONIA 5PK