218-10LPSTR
Лестница цена
20885 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : CTS Electronic Components
Описание : SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 218-10LPSTR.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Как эффективный и опытный гибридный дистрибьютор электроники, наша компания, RX Electronics., Предлагает широкий спектр качественных электронных компонентов, полученных непосредственно от всемирно известных производителей. Для точных приложений времени. Это устройство работает на стабильной частоте 10 МГц, предлагая превосходную частоту и характеристики низкого фазового шума. Инкапсулированные в компактный пакет 5x3,2 мм, он идеально подходит для ограниченных космических конструкций. 218-10LPSTR оснащен CMOS-совместимым выходом, что делает его подходящим для широкого спектра цифровых цепей. Он поддерживает как фундаментальные, так и гармонические способы работы, обеспечивая гибкость в дизайне. Осциллятор может похвастаться рабочей температурой от -40 ° C до +85 ° C, обеспечивая надежную производительность в различных условиях окружающей среды. Кроме того, он потребляет минимальную мощность, что имеет решающее значение для устройств, управляемых аккумулятором. Благодаря надежной конструкции и превосходным электрическим спецификациям, 218-10LPSTR является надежным выбором для телекоммуникаций, автомобильных и потребительских электронных приложений. Пожалуйста, нажмите «Отправить запрос», чтобы начать дальнейшие обсуждения с нами. До скорой встречи.
Часть № 218-10LPSTR
Кол-во в наличии 20885 pcs
Спецификация 218-10LPSTR.pdf
стирающийся Yes
Уровень напряжения 24VDC
Тип выводов Gull Wing
Серии 218
Подача 0.050" (1.27mm), Half
упаковка Tape & Reel (TR)
Другие названия 218010LPSTR
21810LPSTR
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
Количество позиций 10
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Механический срок службы -
Стандартное время изготовления 10 Weeks
длина 0.546" (13.87mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.104" (2.65mm)
Особенности Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Электрическая жизнь 1,000 Cycles
Подробное описание Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Текущий рейтинг 25mA