218-10LPSTRF
Лестница цена
392 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : CTS Electronic Components
Описание : SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 218-10LPSTRF.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 218-10LPSTRF
Кол-во в наличии 392 pcs
Спецификация 218-10LPSTRF.pdf
стирающийся Yes
Уровень напряжения 24VDC
Тип выводов Gull Wing
Серии 218
Подача 0.050" (1.27mm), Half
упаковка Tape & Reel (TR)
Другие названия 218010LPSTRF
21810LPSTRF
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
Количество позиций 10
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Механический срок службы -
Стандартное время изготовления 10 Weeks
длина 0.546" (13.87mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.104" (2.65mm)
Особенности Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Электрическая жизнь 1,000 Cycles
Подробное описание Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Текущий рейтинг 25mA