| Номер детали производителя : | GF-165-0019 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | CW Industries |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCH SLIDE 3PDT 500MA 125V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GF-165-0019.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GF-165-0019 |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH SLIDE 3PDT 500MA 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | GF-165-0019.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 125 V |
| Номинальное напряжение - AC | 125 V |
| Тип выводов | PC Pin |
| Переключатель путешествий | 3.61mm |
| Функция переключателя | On-On |
| Серии | GF |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 104°C |
| Действующая сила | - |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle |
| Механический срок службы | 10,000 Cycles |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | 6,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 500mA (AC/DC) |
| Время контакта | Not Specified |
| Материал контактов | Copper |
| Как связаться с Финиш | Silver |
| схема | 3PDT |
| Базовый номер продукта | GF-165 |
| Тип привода | Standard |
| Материал привода | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Привод Длина | 8.33mm |








SWITCH SLIDE 3PDT 500MA 125V

SWITCH SLIDE 3PDT 500MA 125V
POWER LINE FILTER, RFI FILTER, E

GAUGE, LIQUID FILLED, PSI/LBS.

SWITCH SLIDE SPST 16A 125V

POWER LINE FILTER, RFI FILTER, E
POWER LINE FILTER, RFI FILTER, E

SWITCH SLIDE 3PDT 500MA 125V
SWITCH SLIDE SPST 16A 125V

POWER LINE FILTER, RFI FILTER, E