| Номер детали производителя : | GRB293B01BR |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | CW Industries |
| Состояние на складе : | 4137 pcs Stock |
| Описание : | SWITCH ROCKER SPST 20A 125V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GRB293B01BR.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GRB293B01BR |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH ROCKER SPST 20A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4137 pcs |
| Спецификация | GRB293B01BR.pdf |
| Номинальное напряжение - AC | 125 V |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя | On-Off |
| Серии | GRB |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 22.00mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки | Panel Mount, Snap-In |
| Механический срок службы | 100,000 Cycles |
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | Neon, Red |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 20A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap | Red |
| схема | SPST |
| Базовый номер продукта | GRB293B |
| Тип привода | Round - Illuminated |
| Привод Маркировка | No Marking |







SWITCH ROCKER SPST 20A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 21A 14V
SWITCH ROCKER SPDT 21A 14V
SWITCH ROCKER SPST 21A 14V
SWITCH ROCKER SPST-NO 21A 14V
SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V
SWITCH ROCKER SPST-NO 21A 14V
CABLE DUCT CORNER
SWITCH ROCKER SPDT 21A 14V
CABLE DUCT CORNER