| Номер детали производителя : | CA3108R28-20S |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Cannon |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | ER 14C 4#16 10#12 SKT PLUG RTA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CA3108R28-20S |
|---|---|
| производитель | Cannon |
| Описание | ER 14C 4#16 10#12 SKT PLUG RTA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Уровень напряжения | 50V |
| прекращение | Solder Cup |
| экранирование | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Размер оболочки - Вставить | 28-20 |
| Материал раковины | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка | Olive Drab Cadmium |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA |
| Первичный материал | Metal |
| Упаковка | Bulk |
| ориентация | N (Normal) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество позиций | 14 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Монтаж Feature | - |
| Материал огнеопасности | - |
| Вставить материал | Polychloroprene |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Особенности | Cable Clamp |
| Тип крепления | Threaded |
| Текущий рейтинг (AMP) | 22A, 41A |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Mating | Silver |
| Тип соединителя | Plug, Female Sockets |
| цвет | Olive Drab |
| Кабельное Открытие | - |
| Базовый номер продукта | CA310 |
| Материал раковины, покрытие | - |
| Приложения | - |








CONN PLUG MALE 37P SILV SLDR CUP

ER 20C 20#16 SKT PLUG RTANG

ER 14C 4#16 10#12 PIN PLUG RTA

CONN PLUG MALE 37P SILV SLDR CUP

CONN PLUG FMALE 14P SILVER CRIMP

CONN PLUG FMALE 15P SOLDER CUP

CONN PLUG FMALE 20P SILVER CRIMP

CONN PLUG FMALE 14P SILVER CRIMP

ER 10C 6#16 4#12 SKT PLUG

ER 37C 37#16 PIN PLUG RTANG