| Номер детали производителя : | CAR3108B14S-6P | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cannon | Состояние на складе : | - |
| Описание : | AB 6C 6#16S PIN PLUG | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CAR3108B14S-6P |
|---|---|
| производитель | Cannon |
| Описание | AB 6C 6#16S PIN PLUG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Уровень напряжения | 50V |
| прекращение | Solder Cup |
| экранирование | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Размер оболочки - Вставить | 14S-6 |
| Материал раковины | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка | Black Zinc |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA |
| Первичный материал | Metal |
| Упаковка | Bulk |
| ориентация | N (Normal) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество позиций | 6 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Монтаж Feature | - |
| Материал огнеопасности | - |
| Вставить материал | Polychloroprene |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Threaded |
| Текущий рейтинг (AMP) | 22A |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Mating | Silver |
| Тип соединителя | Receptacle, Female Sockets |
| цвет | Black |
| Кабельное Открытие | 0.354" (9.00mm) |
| Базовый номер продукта | CAR31 |
| Материал раковины, покрытие | - |
| Приложения | - |








CONN PLUG FMALE 12P SOLDER CUP

AB 10C 10#16 PIN PLUG

CONN PLUG MALE 4P SILV SLDR CUP

AB 17C 17#16 SKT PLUG

ER 3C 3#12 SKT PLUG ROHS

AB 5C 5#12 SKT PLUG

AB 6C 6#16S SKT PLUG

AB 3C 3#16S SKT PLUG

AB 10C 10#16 SKT PLUG

ER 20C 20#16 SKT PLUG