| Номер детали производителя : | RCP8002230VAC |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Carlo Gavazzi |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RCP8002230VAC(1).pdfRCP8002230VAC(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RCP8002230VAC |
|---|---|
| производитель | Carlo Gavazzi |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RCP8002230VAC(1).pdfRCP8002230VAC(2).pdf |
| Тип выводов | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| Переключение напряжения | 250VAC, 30VDC - Max |
| Серии | RCP |
| Печать Рейтинг | - |
| Время выпуска | 20 ms |
| Тип реле | General Purpose |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 50°C |
| Время срабатывания | 30 ms |
| Должен выпустить напряжение | 77.7 VAC |
| Должен работать с напряжением | 190 VAC |
| Тип установки | Socketable |
| Особенности | Lighted Indicator |
| Ток (Current) | 10 A |
| Материал контактов | Silver Alloy |
| Форма обратной связи | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки | 230VAC |
| Тип катушки | Non Latching |
| Сопротивление катушки | 11 kOhms |
| Изоляция катушки | - |
| ток катушки | 21 mA |








INDUSTRIAL RELAY

INDUSTRIAL RELAY

RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V

INDUSTRIAL RELAY

INDUSTRIAL RELAY

CABLE MOD 8P8C R/A PLG-PLG 3.28'

RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V

RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V

RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V

INDUSTRIAL RELAY