| Номер детали производителя : | SPDE12751 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Carlo Gavazzi |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 75 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SPDE12751.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SPDE12751 |
|---|---|
| производитель | Carlo Gavazzi |
| Описание | SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 75 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SPDE12751.pdf |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 4 kV |
| Стандартный номер | 61010-1; 62368-1 |
| Размер / Dimension | 3.45" L x 1.26" W x 4.92" H (87.5mm x 32.0mm x 125.0mm) |
| Серии | SPDE (75W) |
| Мощность (Вт) | 76W |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Минимальная нагрузка | - |
| Тип ввода | AC or DC |
| Особенности | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| коэффициент полезного действия | 90% |
| Напряжение постоянного тока - вход (мин) | 120V |
| Напряжение постоянного тока - вход (макс) | 370V |
| Ток - Выходной (Макс) | 6.3A |
| Агентство по утверждению | CE, cULus, cURus, UKCA |
| Приложения | ITE (Commercial), Laboratory |
| Напряжение переменного тока - вход | 90 ~ 264 VAC |







SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 12
SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 24
SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 75
SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 19

MOTORS & SOLENIODS

MOTORS & SOLENIODS

MOTORS & SOLENIODS
SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 12
SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 48
SWITCHING POWER SUPPLY, 24VDC 12