| Номер детали производителя : | CBR1-L010M |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Central Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1.5A B-M |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CBR1-L010M.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CBR1-L010M |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1.5A B-M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CBR1-L010M.pdf |
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | 100V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1V @ 1A |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | B-M |
| Серии | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | 4-SIP |
| Другие названия | CBR1-L010M PBFREE |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Стандартное время изготовления | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Single Phase |
| Подробное описание | Bridge Rectifier Single Phase Standard 100V Through Hole B-M |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 1.5A |







RECT BRIDGE 1A 1KV 4SMDIP
RECT BRIDGE 1A 1KV 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 1.5A B-M
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1.5A B-M
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4DIP
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 1.5A B-M
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 1.5A B-M
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 1.5A B-M