| Номер детали производителя : | CP406-CWDM3011N-CT | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Central Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET N-CH 11A 30V BARE DIE | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CP406-CWDM3011N-CT |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 11A 30V BARE DIE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | Die |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 13mOhm @ 1A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 1.15W (Ta) |
| Упаковка / | Die |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 30 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 9.93A (Ta) |







PELTIER, 40 X 40 X 4.7 MM, 4 A,
PROBE CURRENT 300KHZ 70A W/ADPTR
PELTIER, 55 X 55 X 4.85, 4 A, WI
DC DC CONVERTER 5V 40W
PROBE CURRENT 1MHZ 50A
CHIPBOARD PADS, 40X48", 500 PACK
MOSFET N-CH 11A 30V BARE DIE
DC DC CONVERTER 5V 40W
CENTER PULL-TAB PLUG - 26.1 MM

CABLE 2COND 24AWG