| Номер детали производителя : | 102PPB202K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 7 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 102PPB202K(1).pdf102PPB202K(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 102PPB202K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 7 pcs |
| Спецификация | 102PPB202K(1).pdf102PPB202K(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 2000V (2kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 700V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.043' L x 0.236' W (26.50mm x 6.00mm) |
| Серии | PPB |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.886' (22.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.591' (15.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 1000 pF |
| Приложения | Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber |








Stacklite Base Unit, 24VDC, 3/4i

Stacklite Base Unit, 24VDC, 3/4i
CAP CER 47PF 1KV C0G/NP0 0805
CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805

CAP CER 1000PF 1KV NP0 6SMD
CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL

CAP CER 2700PF 1KV NP0 6SMD
THERMISTOR PTC 1K OHM 2% DO35
CAP FILM 1000PF 10% 630VDC AXIAL
THERMISTOR PTC 1K OHM 5% DO35