| Номер детали производителя : | 104MMR630K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 31591 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 104MMR630K(1).pdf104MMR630K(2).pdf104MMR630K(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 104MMR630K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 31591 pcs |
| Спецификация | 104MMR630K(1).pdf104MMR630K(2).pdf104MMR630K(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 630V |
| Номинальное напряжение - AC | 220V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.728" L x 0.276" W (18.50mm x 7.00mm) |
| Серии | MMR |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.571" (14.50mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 0.1 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 160VDC AXIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 310VAC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 310VAC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 310VAC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL