| Номер детали производителя : | 104PPB630K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 3184 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 104PPB630K(1).pdf104PPB630K(2).pdf104PPB630K(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 104PPB630K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3184 pcs |
| Спецификация | 104PPB630K(1).pdf104PPB630K(2).pdf104PPB630K(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 630V |
| Номинальное напряжение - AC | 400V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.043' L x 0.335' W (26.50mm x 8.50mm) |
| Серии | PPB |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.886' (22.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.669' (17.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.1 µF |
| Приложения | Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber |







CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 1.5KVDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 2.5KVDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 1.2KVDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 1.2KVDC RAD