| Номер детали производителя : | 104PPB162K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 239 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC RAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 104PPB162K(1).pdf104PPB162K(2).pdf104PPB162K(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 104PPB162K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 239 pcs |
| Спецификация | 104PPB162K(1).pdf104PPB162K(2).pdf104PPB162K(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1600V (1.6kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 650V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.260' L x 0.551' W (32.00mm x 14.00mm) |
| Серии | PPB |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.083' (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.102' (28.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.1 µF |
| Приложения | Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber |







CAP FILM 0.1UF 10% 850VDC AXIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 700VDC AXIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 850VDC AXIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL