| Номер детали производителя : | 106AVD035MDR | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 106AVD035MDR(1).pdf106AVD035MDR(2).pdf106AVD035MDR(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 106AVD035MDR |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 106AVD035MDR(1).pdf106AVD035MDR(2).pdf106AVD035MDR(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 35 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Размер / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии | AVD |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 75 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 150 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | 760 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.217" (5.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 19.89Ohm @ 120Hz |
| емкость | 10 µF |
| Приложения | General Purpose |







COMP O= .406,L= 4.00,W= .037
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
TAPERED CAP - OD RANGE: 162.6 -

MULTI-PAIR 4COND 16AWG BLK 7500'
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD

10 QT. QUIETPRO CN & RUNNINGVAC

TAPERED CAP - OD RANGE: 162.6 -