| Номер детали производителя : | 107UVR016MEW |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 107UVR016MEW(1).pdf107UVR016MEW(2).pdf107UVR016MEW(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 107UVR016MEW |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 107UVR016MEW(1).pdf107UVR016MEW(2).pdf107UVR016MEW(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 16 V |
| Тип | Polymer |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm) |
| Размер / Dimension | 0.248' Dia (6.30mm) |
| Серии | UVR |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 135 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 2.7 A @ 120 kHz |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.248' (6.30mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 25mOhm |
| емкость | 100 µF |
| Приложения | Decoupling |







CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V T/H
CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V SMD
TRANSFORMER AUDIO 25KCT/600CT
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
TRANSFORMER AUDIO 100KCT/1KCT