| Номер детали производителя : | 109TTA010M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 520 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 10000UF 20% 10V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 109TTA010M(1).pdf109TTA010M(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 109TTA010M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 10000UF 20% 10V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 520 pcs |
| Спецификация | 109TTA010M(1).pdf109TTA010M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 10 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.709' Dia x 1.614' L (18.00mm x 41.00mm) |
| Серии | TTA |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 2.35 A @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 3.008 A @ 50 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 63mOhm @ 120Hz |
| емкость | 10000 µF |
| Приложения | General Purpose |








FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE

VAC. TUBE SET BOGNER LAFAYETTE

FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
CAP ALUM 10000UF 20% 35V AXIAL

KPSE6F10-6SA206 PT7SE10-6P-027
CAP ALUM 10000UF 20% 16V AXIAL
CAP ALUM 10000UF 20% 25V AXIAL
CAP ALUM 10000UF 20% 16V AXIAL
CAP ALUM 10000UF 20% 25V AXIAL
TRANSFORMER AUDIO 10KCT/10KCT