| Номер детали производителя : | 150123K400BB |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 2966 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.012UF 400VDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 150123K400BB(1).pdf150123K400BB(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 150123K400BB |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.012UF 400VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2966 pcs |
| Спецификация | 150123K400BB(1).pdf150123K400BB(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 400V |
| Номинальное напряжение - AC | 200V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm) |
| Серии | 150 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 0.012 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC AXIAL
CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC AXIAL

CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC AXIAL

CAP FILM 0.012UF 250VDC AXIAL
Replacement for Yale 150123451 S
CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.012UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC AXIAL