| Номер детали производителя : | 150684J100FC |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 340 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 150684J100FC(1).pdf150684J100FC(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 150684J100FC |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 340 pcs |
| Спецификация | 150684J100FC(1).pdf150684J100FC(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 100V |
| Номинальное напряжение - AC | 63V |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.335' Dia x 0.807' L (8.50mm x 20.50mm) |
| Серии | 150 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 0.68 µF |
| Приложения | General Purpose |








B946 2.25HX2.75W DO NOT PAINT 5P
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC AXIAL
CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC AXIAL
B946,2.25"H X2.75"W,DO NOT PAINT
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.068UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.068UF 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC AXIAL
CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC AXIAL

CBL 4POS MALE TO FMALE 9.84'