| Номер детали производителя : | 157TTA025M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 1602 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 150UF 20% 25V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 157TTA025M(1).pdf157TTA025M(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 157TTA025M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 150UF 20% 25V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1602 pcs |
| Спецификация | 157TTA025M(1).pdf157TTA025M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 25 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.315' Dia x 0.630' L (8.00mm x 16.00mm) |
| Серии | TTA |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 260 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 358.8 mA @ 50 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 1.7684Ohm @ 120Hz |
| емкость | 150 µF |
| Приложения | General Purpose |








VACTUBESET CRATE BL VOODOO 6112
CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 50V AXIAL
CAP ALUM 150UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 150UF 20% 35V AXIAL

CAP ALUM 150UF 75V AXIAL