| Номер детали производителя : | 170474J160HC | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.47UF 5% 160VDC AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 170474J160HC.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 170474J160HC |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.47UF 5% 160VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 170474J160HC.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 160V |
| Номинальное напряжение - AC | 90V |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.374' Dia x 0.807' L (9.50mm x 20.50mm) |
| Серии | 170 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESR |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 37 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.47 µF |
| Приложения | DC Link, DC Filtering |








CAP FILM 0.047UF 400VDC AXIAL

CAP FILM 0.047UF 630VDC AXIAL

CAP FILM 0.47UF 10% 160VDC AXIAL

CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC AXIAL

1704743-9

CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC AXIAL

SPT 5/ 2-H-7 5-ZB BK

CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC AXIAL

CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC AXIAL

CONN TERM BLK END PLATE PANEL BG