| Номер детали производителя : | 205PHB700K2H | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 2UF 10% 700VDC RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 205PHB700K2H(1).pdf205PHB700K2H(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 205PHB700K2H |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 2UF 10% 700VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 205PHB700K2H(1).pdf205PHB700K2H(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 700V |
| Номинальное напряжение - AC | 400V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.260' L x 0.866' W (32.00mm x 22.00mm) |
| Серии | PHB |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.083' (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.457' (37.00mm) |
| Особенности | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 3.5 mOhms |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 2 µF |
| Приложения | High Frequency, Switching |







CBL 5POS MALE TO WIRE 3.28'
CAP FILM 2UF 10% 700VDC RADIAL

CBL 5POS MALE TO WIRE 13.12'
CAP FILM 2UF 10% 700VDC AXIAL
CBL 5POS MALE TO WIRE 6.56'
CAP FILM 2UF 10% 600VDC AXIAL
CAP FILM 2UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 2UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 2UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 2UF 10% 600VDC RADIAL