| Номер детали производителя : | 222MWS103KT | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 2200PF 10% 10KVDC AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 222MWS103KT(1).pdf222MWS103KT(2).pdf222MWS103KT(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 222MWS103KT |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 2200PF 10% 10KVDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 222MWS103KT(1).pdf222MWS103KT(2).pdf222MWS103KT(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 10000V (10kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 1200V (1.2kV) |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.689" Dia x 2.480" L (17.50mm x 63.00mm) |
| Серии | MWS |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 2200 pF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 2200PF 10% 400VDC AXIAL
RS232 TO 422 CONV,DB9F,STR RLF
CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL
CAP FILM 2200PF 1.5KVDC AXIAL
SWITCH TACTILE SPST-NO 1VA 32V
RS232-RS422 CONV, DB9F TO RJ45
RS232 TO 422 CONV,DB9M,RJ45
CAP FILM 2200PF 6.3KVDC AXIAL
CAP FILM 2200PF 10% 4KVDC AXIAL
CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL